Краб схватил китаянку за губу в то время, как она его ела (видео)
В сети опубликовали видеоролик, на котором видно, что китайская блогерша ела живого краба. Сначала краб казался мертвым, но когда она его начала его есть, он внезапно схватил ее за губу. Об этом говорится на сайте "Сегодня".
На кадрах четко видно, как девушка собирается укусить кусок от краба, который сначала кажется мертвым. Но уже после того, как девушка подносит его ко рту, он мгновенно начинает двигаться и сжимает клешню, захватив при этом губу девушки.
Девушка начинает кривляться от боли и пытается освободиться. После этого видео обрывается.
Пользователи сети предположили, что девушка лакомилась "пьяным крабом" – известным в Китае экзотическим блюдом. Перед подачей повар замачивает живое ракообразное в алкоголе, пока оно не перестанет двигаться.





Происшествия «Кремль запускає фейки, аби виправдати загибель 24 людей у Дарницькому районі»
Мир «Повітряна тривога у столиці Фінляндії спричинила затримки транспорту та відкриття магазинів»
Политика «Німеччина розглядає заміну американських Tomahawk на українські ракети "Фламінго", - Штілерман»
Общество «У МАГАТЕ "глибоко стурбовані" через військову активність поблизу атомних об’єктів»
Происшествия «РФ може готувати нові операції з території Білорусі, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1543-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»