Британец случайно заснял на камеру "полтергейста" (видео)
В британском Манчестере 28-летний Пол снял видео со своей кухни, на которой после смерти бабушки происходят пугающие вещи. Об этом сообщает портал Life.
Его бытовая техника живёт собственной жизнь.
Камера видеонаблюдения засняла, как холодильник и стиральная машина самостоятельно открывают дверцы. Хозяева квартиры утверждают, что сами они при этом слышат "утешительный, но тревожный шум".
Автор видео рассказал, что снимает эту квартиру уже полгода, но до последнего времени техника вела себя прилично и вышла из-под контроля лишь несколько месяцев назад — сразу после смерти бабушки Пола. Никаких разумных объяснений происходящему парень не видит.
"Меня действительно поражает то, что я снял, и я не могу перестать трястись с тех пор, как записал это видео", - заявил Пол.





Происшествия «Венгерские провокаторы "дают три дня" Киеву для возобновления работы нефтепровода "Дружба"»
Мир «Міністр війни США Гегсет анонсував наймасштабніший день ударів по Ірану»
Политика «Трамп: Іран зазнав шкоди, якої не зазнавала жодна країна»
Политика «США получат доступ к авиабазам Румынии для ближневосточной операции»
Происшествия «Трое норвежцев иракского происхождения обвиняются в террористическом взрыве возле посольства США»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»