17:28 / 02.06.2018
Курьезы
Тело водителя экскаватора привезли на похороны в ковше (видео)
Бывшего машиниста экскаватора привезли на похороны в ковше. На видео с необычной похоронной процессией обратило внимание издание Leicester Mercury.
Лен Фэирхерст из британского города Лестер скончался в 77 лет от пневмонии. Проработавший на стройках десятки лет мужчина пожелал перед смертью, чтобы гроб с его телом до последнего пристанища довезли в ковше экскаватора.
"Отца знали как очень хорошего экскаваторщика. Так что это был приятный жест, ему бы это понравилось", - отметила его дочь, 54-летняя Трейси Кокс.
Организатор похорон признался, что такая церемония была у него впервые, но добавил, что все гости сошлись на том, что "это был идеальный способ проводить Лена в последний путь".





Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Мир «На початку війни проти Ірану Ізраїль передав ОАЕ "Залізний купол", – ЗМІ»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»