Львица едва не вскрыла дверь автомобиля с туристами в ЮАР (видео)
Очевидец запечатлел на видео любопытную львицу, едва не открывшую дверь автомобиля, в котором находились туристы – описываемые события произошли на днях в национальном парке Крюгера в ЮАР.
Как рассказал автор ролика, около пяти часов утра он ехал со своими друзьями на нескольких машинах по территории заповедника.
В какой-то момент они обнаружили группу из полутора десятков львов, расположившихся на обочине.
Люди подъехали поближе и остановились, чтобы понаблюдать за животными.
Одна из львиц проявила интерес к автомобилю. Походив вокруг, она предприняла несколько попыток открыть дверь, зацепив зубами ручку.
К счастью для путешественников, большая кошка не добилась успеха. Водитель решил не испытывать судьбу и переместил транспортное средство подальше от любопытной большой кошки.
"Всегда держите свои двери запертыми, когда вокруг эти ребята", — прокомментировали произошедшее сотрудники старейшего нацпарка ЮАР.





Происшествия «На презентації у Києво-Печерській лаврі Християнський корпус представив законодавчу ініціативу щодо працевлаштування ветеранів»
Происшествия «ДБР та прокуратура розслідують вибухи на військовому полігоні у Хмельницьку»
Мир «Ракета, що залетіла до Польщі, виготовлена цього року в Московській області, - польська прокуратура»
Спорт «УЕФА официально пригрозил ФИФА бойкотом чемпионатов мира»
Общество «Корецкий поручил проверить укрытия в Украине»
Происшествия «На Київщині молодий хлопець схиляв 9-річну дівчинку до розпусних дій»