В Аргентине случайно засняли двухметровую чупакабру (видео)
Очевидцам из Аргентины удалось зафиксировать зверя неизвестного происхождения, который бродил по улицам и растерзал двух собак. Об этом сообщает VladTime.
Местные жители посчитали, что двухметровое существо могло оказаться чупакаброй.
Сообщается, что на прошлой неделе ночью на улицах Тоторас в аргентинской провинции Санта-Фе кровожадное двухметровой существо убило двух собак, а именно питбультерьера и немецкую овчарку. Очевидцы описали устрашающее существо, как "получеловек, полуживотное".
Кадры мистического животного впервые появились на YouTube-канале UFO Mania.
В комментариях пользователи Сети предположили, что это могла быть Чупакабра - кровожадный монстр из древних легенд.
Уфолог Джимми Райс заявил, что на видео сняли реальное существо, которое действительно многие народы называют Чупакаброй или Купакаброй.





Мир «Еврокомиссия приостановила одобрение плана Венгрии в SAFE после блокады кредита Украине»
Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Мир «Росії вдалося розблокувати 65 млрд доларів із заморожених активі, – Центробанк РФ»
Политика «Тегеран погодився ніколи не створювати ядерну зброю, – Трамп»
Политика «Комітет Ради одноголосно підтримав законопроєкт про регулювання Telegram»
Происшествия «Військовий надіслав дружині посилку з вибухівкою: жінка загинула»