Полиция Арканзаса арестовала 200 петухов для расследования
В Арканзасе группе заключенных поручили присматривать за двумя сотнями петухов, которых полиция использует в качестве улик. Об этом сообщило АР.
Петухов используют как улики по делу об организации петушиных боев в городе Де-Куин. Всего в расследовании фигурируют 137 человек.
Шериф Роберт Джентли сказал, что птицы останутся в его офисе, пока идет суд. Но работники из соседних зданий жалуются на шум от петухов.
17 марта полицейские провели рейд недалеко от Де-Куина. Там задержали 34 человека, которых раньше привлекали к ответственности за организацию незаконных боев животных. Еще 86 человек привлекались по уголовным статьям, остальные фигуранты были зрителями боев. Все подозреваемые родом из Арканзаса, Нью-Джерси, Оклахомы и Техаса.





Мир «Польская оппозиция во главе с Навроцким решила поддержать прорашистский режим Орбана»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «МОН знову жорстко реагуватиме на прогули: школи повідомлятимуть поліцію»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»