"Черная пятница": американке подсунули картофель в коробке iPhone (видео)
Жительница США, которая предпочла не называть своего имени заявила, что ее обманул водитель черного грузовика с воздушными шарами, на котором была надпись: "Распродажа в Черную пятницу". Об этом сообщает Metro.
Жертва вышла из дома чтобы посмотреть на товары, которые предлагал этот парень.
"У них было все, что только можно: одежда, обувь, часы, кошелки, , DVD-диски, телефоны, ноутбуки и т.д.". Женщина спросила у парня, есть ли у него iPhone 6. Он ответил что да, "Я могу Вам его продать за 100 долларов".
Мошенник сказал ей, что телефон уже активирован. Со слов женщины, гаджет был в хорошем состоянии. После этого она совершила с него звонок, чтобы проверить работоспособность. В итоге – все работало "как часы".
Женщина заплатила мошеннику 100 долларов, забрала коробку с гаджетом (как она думала) и пошла домой.
Однако дома женщину насторожил тот факт, что коробка была слишком тяжелая. Ее подозрения подтвердились: в коробке вместо долгожданного смартфона был картофель (а точнее – 11 картофелин).
Но, как оказалось, фантазия мошенника на этом не остановилась. В коробке вместе с картофелем женщина также обнаружила зарядное устройство для смартфона на базе Android.





Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Политика «Європейські експерти готові розпочати роботи по ремонту нафтопроводу "Дружба" негайно, – Фон дер Ляєн»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»
Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»