Швейцарка вызвала полицию, чтобы выгнать из дома паука
В Швейцарии полицейский наряд помог одной из местных жительниц избавиться от крупного паука, который заполз к ней в квартиру. Об этом сообщает Blick.
28-летняя жительница города Кур обнаружила крупное насекомое у себя в спальне вечером 11 ноября. Сначала девушка решила, что паук пластмассовый, и ее таким образом пытается разыграть ее друг.
Увидев, что паук двигается, страдающая арахнофобией швейцарка запаниковала, выбежала из спальни и заперла ее дверь.
Испугавшись, что паук может быть ядовитым, она позвонила другу за помощью, однако тот находился в другом городе.
Поскольку время было позднее, девушка не решилась беспокоить соседей. Сначала она обратилась за советом, что делать, в соцсети, а потом набрала номер экстренных служб.
На вызов приехал наряд из трех полицейских. Видя паническое состояние хозяйки дома, они отнеслись к ситуации с крайней серьезностью. Стражи порядка посадили паука в картонную коробку, вынесли из дома и выпустили на природе.





Мир «Естонська розвідка: удари України по складах Wildberries поглиблюють кризу російської економіки»
Происшествия «На Харківщині російські окупаційні війська намагається прорвати кордон на нових ділянках, – ДПСУ»
Происшествия «Знайдено нову роботу для Умєрова: новий фокус, це безпекова співпраця й міжнародні програми»
Политика «У Держдепі пояснили, чому "пропозиції Анкориджа" провалилися»
Киев «ІІІ форум молодіжних рад об’єднав представників молоді, влади та громадського сектору»
Мир «У Британії вимагають тимчасово зупинити EES, щоб уникнути хаосу для мандрівників»