Англичанин снял жуткое видео полтергейста в своем доме
Жуткие кадры были записаны англичанином Эндрю Уордом. Мужчина убежден, что его 400-летний коттедж в Кембриджшире (Англия) преследует какое-то паранормальное явление. Об этом сообщает Мercury Рress.
В кадре видно тяжелое окно, которое медленно покачивается, а потом открывается. При этом никого поблизости нет.
"Это призрак или полтергейст. И я настроен доказать это, – говорит Эндрю Уордом. – "Две ночи подряд не было ничего, но я все равно оставлял камеру включенной на ночь. Ведь был уверен, что однажды мне повезет".
Мужчина говорит, что перед сном всегда закрывает все окна.
"Но было несколько таких ночей, когда я просыпался, а окна были широко открыты. Я помню, как однажды утром, где-то на прошлой неделе, я даже почувствовал возле себя холод".
Эндрю пообещал продолжить съемку, чтобы собрать еще больше доказательств.





Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Происшествия «ДБР викрило оборудку з теплопостачанням виправних колоній на Житомирщині»
Политика «США знают о дронах больше всех: Трамп отверг помощь Украины»
Общество «Мінімальна стипендія студентів побільшає, але з 1 вересня»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»