Американец слетал в McDonald’s на мотопараплане, чтобы купить бургер (видео)
Американский блогер Такер Готт, записывающий ролики о парамоторах (парапланы с силовой установкой на спине), отправился в McDonald’s на своем летательном аппарате. Об этом сообщает Face Punch.
Он преодолел на мотопараплане около 10 миль (16 километров), после чего приземлился возле заведения и сделал заказ.
Готт пользуется парамотором уже несколько лет. По словам блогера, люди часто спрашивают, насколько удобно пользоваться аппаратом для повседневных нужд: слетать в магазин, на работу или в школу. Американец подчеркнул, что это непрактично, но при хорошей площадке для приземления периодически можно совершать подобные вылеты.
К счастью для владельца парамотора, местные жители и посетители McDonald’s не стали вызывать полицию после того, как увидели Готта. Блогер купил бургер, после чего отправился домой. Свой заказ он съел уже в воздухе.





Происшествия «Ставок больше нет: прокуратура "накрыла" онлайн-казино с оборотом более 5 млрд грн»
Происшествия «У Чернівецькій області дерево впало на дитячому майданчику, постраждали діти»
Происшествия «Спротив триває: 1522-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»