01:13 / 05.06.2017 Курьезы

Американцы наблюдали за военным самолетом, летящим следом за НЛО

В США группа очевидцев стала свидетелем воздушной погони двух наземных объектов. Об этом сообщает GrifonSoft.

Под прицелы камер энтузиастов попали три военных самолета, которые на большой скорости следовали за НЛО. Происшествие попало на видео, и пользователи Сети смогли оценить все своими глазами.

НЛО был замечен в пустыне Мохаве, где люди часто становятся свидетелями появления неопознанных летающих объектов. На этот раз для наблюдения за необычными явлениями туда отправилась целая команда экспертов и любителей, которых насчитывалось около 50 человек. Наблюдатели были вооружены приборами, которые позволяли детально рассматривать происходящее в ночном небе.

Плодоносящим стал третий день, когда примерно в 22 часа по местному времени внимание энтузиастов привлекло странное событие. В небе на большой скорости пронесся объект, который по всем параметрам соответствовал НЛО, а следом за ним летели три военных самолета. Свидетели рассказали, что объект издавал странные звуки и подсвечивался цветными огнями.

В Сети уфологи и обычные пользователи начали активно обсуждать произошедшее. Как обычно, нашлись и критики-скептики, которые сомневались в том, что объект был именно инопланетный. Но эксперты в своем деле не сомневались, что на камеры был запечатлен именно НЛО.