Фотограф по ошибке шесть часов снимал предложение руки и сердца не той пары
В США на днях случилась курьезная ситуация – фотографа наняли для того, чтобы снять предложение руки и сердца, но мужчина принял за клиентов совершенно других людей, и потратил более шести часов на съемки не той пары. Об этом казусе он сообщил на странице фотоагенства в Facebook.
Сообщается, что американец нанял фотографа Джейкоба Питерса, чтобы тот тайно заснял предложение руки и сердца, которое мужчина планировал сделать своей девушке в Национальном заповеднике Озарк. Они договорились о том, что фотосессия начнется в 6 часов утра. Фотограф приехал в заповедник в 4:45 утра, после он около часа шел в горы с 13-килограммовым оборудованием.
На обозначенном месте он увидел молодую пару и начал делать снимки. Через несколько минут молодой человек достал кольцо и сделал предложение.


Питерс потратил уйму времени на съемки пары, и только по прибытию домой, он понял, что ошибся. Из дома он написал клиенту поздравление, рассказал, что все прошло удачно. Заказчик ответил фотографу, что он и его возлюбленная немного опоздали, и за все время не заметили фотографа.
Таким образом Питерс потратил более шести часов снимал на съемки предложения руки и сердца не той пары. Вскоре через интернет он разыскал влюбленных, которых снимал все это время, а своим настоящим клиентам пообещал провести бесплатную фотосессию.





Политика «Пєсков прокоментував пропозицію Токаєва "заморозити" війну в Україні»
Политика «Бернем во время встречи с Зеленским планирует объявить о передаче Украине технологии Stone Cloak»
Мир «У Маямі вирішують долю братів Тейтів, яких Британія звинувачує у тяжких злочинах»
Происшествия «На Київщині у подвійній аварії загинула пасажирка мотоцикла»
Мир «Война с Ираном завершится после сворачивания его ядерной программы, – Нетаньяху»
Происшествия «"Банда дипломатів" на початку війни розікрали 37 млн грн донорської допомоги – НАБУ»