16:58 / 27.04.2017
Курьезы
Пьяный американец напал на робота-охранника
В США пьяный местный житель напал на робота-охранника. При этом американец сумел справиться с машиной, вес которой достигал 135 кг. Об этом сообщает NBC.
Инцидент произошел в Кремниевой долине, в городе Маунтин Вью. 41-летний местный житель напился и проявил агрессию по отношению к роботу, который его не трогал. При этом у жертвы алкоголика не было рук, что весьма упростило задачу нападавшему.
Примечательно, что робот был выведен на улицу для тестирования. Машина успела подать сигнал о нападении, после чего пьяный агрессор был арестован.
Полицейским нападавший заявил, что является инженером, и напал на робота, чтобы протестировать его. Судя по всему, испытания завершились весьма удачно.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Спорт «У Норвегії стартує чемпіонат Європи з біатлону»
Мир «Франція надасть Україні генератори, - президент»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»
Общество «Кабмін виділить 10 тисяч портативних зарядних станцій для дітей з інвалідністю»