Дочь вратаря "Шахтера" иронично пошутила о своем отце
В новом выпуске шоу «Рассмеши комика. Дети» снова выступит звездный ребенок. В эфире уже сегодня в 20:20 на «1+1».
Во втором выпуске нового сезона проекта «Рассмеши комика. Дети» примет участие 11-летняя дочь вратаря команды «Шахтер» и Национальной сборной Украины по футболу Андрея Пятова – Дарья.
Девочка сама приняла решение участвовать в шоу, и в этом ее поддержали родители – мама Юлия и папа Андрей. «Большинство шуток были про меня и про футбол в целом, придумывали, кстати, всей семьей за несколько дней до съемок, – рассказал голкипер «Шахтера». – К сожалению, на самой записи программы я присутствовать не смог, в этот день у меня была игра, поэтому в зале Дашу поддерживала супруга».
За несколько часов до эфира выпуска на «1+1» Андрей Пятов приоткрыл тайну и рассказал самую любимую шутку про себя самого в исполнении дочки: «Моего папу узнают не потому, что он знаменитый, а потому что, когда он выходит из подъезда, он громко кричит: «А ну вышли!».
По словам Пятова, у его дочери не было главной цели выиграть денежный приз у Владимира Зеленского и Евгения Кошевого, ей было важно проявить свои актерские качества: «Даше понравилось ее новое амплуа, она была уже однажды ведущей, и, может, свое будущее как раз и свяжет с телевидением. Надеюсь, ребята из студии «Квартал 95» обратят на нее внимание, и, может, еще куда-нибудь пригласят». Кстати, Пятов признался, что еще перед игрой его дочь пообещала, что все выигранные деньги потратит на благотворительность.
Сможет ли Даша Пятова рассмешить комиков и тем самым заработать хотя бы тысячу гривен, смотрите уже сегодня вечером на «1+1».





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»