Полицию вызвали в дом из-за полтергейста (видео)
В Чили наряд полиции приехал в жилой дом по вызову о пожаре, однако выяснилось, что на самом деле жильцы испугались странных явлений, происходивших внутри.
По словам жильцов дома в городе Пуэрто Монтт, вызвавших правоохранителей 26 февраля, в доме сами по себе начали перемещаться и летать разные предметы. В Сети появилось видео полтергейста, на котором видно, как на кухне сама по себе качается лампа, двигается швабра, стоящая в углу, открываются дверцы шкафов, а по плите перемещается сковорода, сообщает Daily Star.
На другом снятом в том же помещении видео в присутствии людей сам по себе падает стоящий у стены шкаф.
Один из полицейских заявил, что когда он обратился к дьяволу с призывом покинуть этот дом, ему в спину прилетел взявшийся ниоткуда нож. К счастью, на служителе порядка был надет бронежилет.
Власти предложили жильцам дома провести следующие ночи в другом месте.





Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Экономика «Партнери України оголосили 100 млн євро внесків до Фонду підтримки енергетики»
Происшествия «Панічні настрої в Севастополі: містяни вивозять дітей через атаки»
Мир «Пекін вимагає від Брюсселя виключити свої компанії з пакету санкцій проти РФ»
Происшествия «У Норвегії виготовлятимуть тисячі українських БпЛА для фронту»
Происшествия «В Даугавпилсе задержали мужчину за надругательство над флагом Украины»