Покупатель заехал в супермаркет на лошади (видео)
Посетитель продуктового магазина в ЮАР попытался сделать покупки, не слезая при этом с лошади, но был выгнан из помещения сотрудниками торговой точки.
Забавное происшествие было запечатлено на камеру одним из посетителей супермаркета Spar в городе Джеффрис Бэй. На записи видно, как лошадь с всадником на спине перемещается между полок, а менеджер торгового зала пытается убедить странного покупателя покинуть помещение.
По словам очевидца, сперва он принял происходящее за какую-то благотворительную акцию, однако реакция сотрудников магазина убедила его в обратном, сообщает Daily Mail.
Присутствующие в магазине покупатели были одновременно удивлены и позабавлены случившимся. Многие снимали происходящее на свои мобильные телефоны. Сама лошадь выглядела несколько испуганной. Кроме того, ей было немного тяжело передвигаться по скользким плиткам на полу магазина.





Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Политика «МИД Турции снова предлагает площадку для переговоров между Украиной и РФ»
Политика «Зеленський: Україна донесла до партнерів і до "друзів" Путіна пропозиції щодо завершення війни»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Мир «Китай і Росія активізують військову координацію в повітрі над морськими регіонами»
Происшествия «Спротив триває: 1585-та доба протистояння України збройній агресії Росії»