Гражданка Канады выиграла в лотерею благодаря приснившимся числам
Жительница канадской провинции Новая Шотландия Ольга Бено выиграла в лотерею около четырех миллионов долларов благодаря комбинации цифр, которая приснилась ей в 1989 году. С тех пор женщина регулярно покупала лотерейные билеты, но получить приз смогла только на 28-й год участия в розыгрыше, сообщает британская телерадиокомпания BBC.
По словам Бено, в день розыгрыша она смотрела телевизор, ожидая, когда назовут победителя. Женщина призналась, что не надеялась на приз и включила передачу по привычке.
"Я выучила эти цифры наизусть и когда увидела их на экране, то подумала, что мне померещилось. У меня не очень хорошее зрение, поэтому я решила, что ошиблась", — рассказала жительница Канады.
Женщина рассказала, что потратит выигрыш на покупку нового жилья – около 10 лет назад ей пришлось продать дом, чтобы заплатить за лечение от рака. Сейчас Бено живет в съемной квартире. Какова приснившаяся женщине выигрышная комбинация цифр, неизвестно.





Мир «Вибори у США вийшли на небесний рівень: Папа Лев XIV віддав свій голос»
Мир «Норвегія перетворила образу Трампа на рекламу своїх дизайнерських туалетів»
Мир «У НАТО запевнили, що постачання ракет Patriot для України не затримуються»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Происшествия «Держспецзв’язку попереджає про нову хвилю фішингу від імені ДТЕК»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»