21:16 / 15.12.2016
Курьезы
В Перу полицейский ворвался в наркопритон в костюме Санта-Клауса
Полицейский в костюме Санта-Клауса ворвался в наркопритон в Перу, где при поддержке оперативников были задержаны четверо человек. Об этом сообщает ABC News.
Отмечается, что задержанные оказались наркоторговцами из клана "Пинто". В ходе рейда полицейские обнаружили 4,5 тыс. пакетиков кокаина, расфасованных для продажи.
Подозреваемые, по данным полиции, использовали свои дома в районе Комас, в Лиме, как пункт для отправки наркотиков различным группировкам и преступникам.
Офицер Колонел Ангуло, руководивший операцией, отметил, что полицейские нередко используют различные костюмы в ходе рейдов. По его словам, маскировка привносит элемент неожиданности.





Политика «В Кремле допустили новые трехсторонние переговоры с участием Украины, США и России»
Спорт «Голлівудська зірка відвідала боксерський клуб у Харкові»
Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Политика «Будапешт снова заблокировал открытие новых кластеров для вступления Украины в ЕС»
Общество «На виставці у Польщі Україна вперше показала пускову установку ЗРК "Корал"»
Экономика «Энергетическое перемирие: Украина и РФ могут договориться о ненанесении ударов по энергообъектам этой зимой»