Свечи с запахами политических лидеров начали продавать в США
К рождественским праздникам американский интернет-магазин Etsy предложил клиентам ароматические свечи с запахами Дональда Трампа, Владимира Путина и Джастина Трюдо, передает УНН со ссылкой на Inquisitr.
Разработчики новой продукции подошли к ее воплощению креативно. Например, свеча с ароматом новоизбранного американского президента украшена пучком рыжих волос и пахнет солнцезащитным лосьоном.

Свеча с изображением главы РФ соединила запахи сосны, земли и дыма. Как отмечается в сообщении, "этот аромат создан для того, чтобы устранить запах политических диссидентов в вашем доме".

А вот свеча с изображением премьер-министра Канады Д.Трюдо пахнет чаем, который любит пить лидер, и кленом как символом Канады.

К тому же, на крышке свечи изображен сам политик. По мнению авторов, таким образом люди смогут поцеловать "уменьшенную копию" канадского политика.





Политика «РФ може використовувати Придністров’я для мобілізації на війну проти України, – Санду»
Мир «У британському уряді зростає напруга на тлі чуток про відставку Стармера»
Происшествия «Охоронці Зеленського приїхали за Єрмаком до СІЗО, – розслідування»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»