В Австралии туристы обрадовались, когда застряли на американских горках (ВИДЕО)
Из-за срабатывания систем безопасности движение на аттракционе Storm Coaster остановилось, и 8 отдыхающих застряли на высоте 30 метров. Однако они ни капельки не испугались происходящего и получили удовольствие от ситуации, сообщает газета The Mirror.
Инцидент произошел в парке развлечений Sea World в Квинсленде. Всех отдыхающихся эвакуировали, но один из вагончиков оставался на самом верху горки. Пока сотрудники служб безопасности парка лезли наверх, чтобы забрать людей, австралийский новостной телеканал направил на место происшедшего вертолет с камерами. Тогда оказалось, что вопреки ожиданиям, отдыхающие вообще не были напуганы происходящим – они начали радостно махать журналистам и передавать привет друзьям.
Всех людей эвакуировали, никто не пострадал. По словам администрации парка, подобные ситуации случаются во всех парках развлечений мира, где установлена серьезная система безопасности.





Мир «Поліція Ірландії взялася розслідувати інцидент із дронами та Зеленським»
Происшествия «Спротив триває: 1382-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»