В Германии мальчик угнал грузовик и проехал 200 км к бабушке и дедушке
В Германии произошел курьезный случай: 12-летний мальчик угнал грузовик у собственных родителей, чтобы отправиться в гости к бабушке с дедушкой, которых давно не видел.
Как сообщает "Багнет", по данным немецких СМИ, инцидент произошел в городе Лимбах-Оберфрона (Саксония) вечером 8 сентября,
В полицию обратились родители двух мальчиков, рассказав, что их дети пропали. Полиции быстро удалось обнаружить ребят.
Как выяснилось, 12-летний мальчик вместе со своим 13-летним другом на машине родителей отправились к родственникам в город Бамберг. Дети без происшествий проехали 210 км. В итоге детям позволили переночевать у бабушки с дедушкой.
Родители 12-летнего мальчика рассказали, что сын предупреждал их о том, что собирается навестить бабушку и дедушку, однако они не восприняли его всерьез. Где мальчик научился водить автомобиль, не уточняется.





Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»