Как невеста миллионера покалечила себя для судебного иска
Мэри Хант, бывшая невеста миллионера Скотта Митчела из штата Флорида (США), подала встречный иск в суд, обвинив мужа в домашнем насилии
Об этом сообщает Daily Star.
В ответ он опубликовал видео, снятое на скрытую камеру в его доме. На записи видно, как 29-летняя Хант сама бьет себя по лицу и по голове, именно в тех местах, где позже образовались синяки. Бывшая невеста ранее представила эти синяки как доказательство вины Митчела.
Судебный процесс начали еще в прошлом году, когда вскоре после расставания в августе 2015-го миллионер обвинил бывшую невесту в краже драгоценностей на сумму два миллиона долларов. Их исчезновение он обнаружил вскоре после разрыва. Некоторое время спустя позвонил Митчелу отец Хант и, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал, что дочь прислала ему "браслеты, бриллианты, все".
В ответ Хант заявила, что жених бил ее. Видеозапись, которая опровергает ее слова, на предмет монтажа изучают эксперты. Сумма возмещения по иску, заявленная Митчелом, составляет четыре миллиона долларов.





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Мир «Проект "Золотой купол" в США оказалась под угрозой»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Экономика «БЕБ викрило незаконні поставки з Київської області електропристроїв агресору»