Жителей Крыма окрестили пионерами в ловле покемонов
В социальных сетях набирает обороты волна шуток, порожденная мировым ажиотажем вокруг новой видеоигры для смартфонов Pokemon Go. Напомним, что суть игры заключается в том, что игроки благодаря мобильному приложению могут превратиться в тренеров покемонов, блуждая по окрестностям реального мира в поисках виртуальных карманных монстров, сражаясь с другими тренерами и развивая своих подопечных. "Апостроф" собрал самые интересные, по нашему мнению, посты и комментарии блогеров.
Так, пользователь Twitter с ником "Рогозин-на-орбите" пошутил по поводу того, что жители оккупированного Крыма с 2014 года играют в Pokemon Go.
"Первыми в Pokemon go начали играть жители Крыма и Севастополя еще в 2014 году, когда ловили невидимых остальным людям бандеровцев", - написал он.














Мир «Лідери оборонних комітетів у США критикують рішення про зменшення контингенту в Німеччині»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Мир «Іран хоче заборонити ізраїльським судам прохід через Ормузьку протоку, а для інших лише за гроші»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»