Испанская пара сыграла свадьбу в машине скорой помощи
В Испании жених и невеста сыграли свадьбу в машине скорой помощи, сообщает The Local. Церемония должна была состояться в субботу, 2 июля, в городском административном здании в Мадриде. Имена пары не раскрываются.
50-летний жених, страдающий от повышенного давления, почувствовал себя нехорошо, и родственники вызвали "скорую". Сначала медики подождали, не улучшится ли самочувствие испанца, но затем приняли решение о госпитализации.
Несмотря на свое состояние, жених настоял на том, чтобы его с невестой расписали. "Я сказала, что они могут пожениться в другой день, но он настаивал", – рассказала член местного совета Эстер Гомес. По ее словам, медики сообщили, что ситуация не самая серьезная и что госпитализация может быть отложена на несколько минут.
Гомес забралась в "скорую" и оформила брак. Молодоженам даже успели бросить рис и пожелать долгих лет жизни.







Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Шоу-биз «На "Євробаченні-2027" очікується розширення списку учасників конкурсу»
Происшествия «Нові міжнародні проєкти: делегація Шацької громади відвідала польську ґміну Ґіжицко»
Происшествия «Украина попросила почти 40 стран срочно передать ракеты для Patriot»
Мир «Російське посольство у Швеції налякали фарбою та муляжем»
Происшествия «Спротив триває: 1590-та доба протистояння України збройній агресії Росії»