Шотландская бабушка выпустила серию пародий на рэпера Дрейка (ВИДЕО)
Бетти Рейнольдс, 68-летняя жительница Шотландии, прославилась в сети благодаря своим вайнам. В коротких роликах женщина пародирует рэпера Дрейка, зачитывая тексты его песен под аккомпанемент волынки. Внимание на необычный Vine-аккаунт обратило издание Mashable.
Женщина рассказала, что концепцию вайнов придумал ее сын. Идея понравилась шотландке, так как, по ее словам, ей всегда нравилось веселиться и смешить людей.
Большую часть роликов снял сын шотландки Стюарт, он же завел для нее аккаунт в Vine. Однако несколько видео с пародиями на Дрейка женщина сняла сама на iPad.
Свои вайны с пародиями на Дрейка она называет Scottish Drake ("Шотландский Дрейк"). В ее репертуаре также есть ролики, посвященные Канье Уэсту или, к примеру, панде.
В одном из своих видео она даже пошутила над обложкой нового альбома Дрейка, которую пользователи сети превратили в мем. В конце апреля многие обратили внимание на нереалистичность изображения, на котором Дрейк сидит на канадской телебашне CN Tower, и упрекнули создателей обложки в неумелом использовании графического редактора.





Политика «Лідери Фінляндії та Норвегії росповіли Зеленському про свою розмову з Путіним»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Мир «Від солідарності до втоми, як змінилося ставлення поляків до України за роки великої війни»