23:47 / 02.06.2016
Курьезы
Орангутан соорудил гамак из покрывала (ВИДЕО)
"Трудолюбивый" детеныш орангутана из зоопарка Туайкросс (Великобритания) соорудил гамак из покрывала, сообщает UPI и добавляет, что таким образом обезьяна продемонстрировала свою изобретательность. За процессом создания гамака можно понаблюдать на сайте YouTube.
Герой ролика привязывает покрывало к веревкам в своем вольере, после чего забирается в самодельный гамак. Другой орангутан начинает раскачивать его. Однако один из узлов развязывается, и обезьяна оказывается на полу.
Орангутаны из зоопарка Туайкросс не в первый раз становятся героями СМИ. Ранее один из них "притворился" привидением, что очень развеселило посетителей.





Политика «Конгрессмены США призвали Украину не сдаваться до января»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Происшествия «Конфлікт в автобусі на Броварщині закінчився грабежем: чоловіку загрожує до 10 років тюрми»
Мир «Трамп стягує до Ірану армаду, погрожуючи новими ударами»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»