Микропиг Маркус предсказывает будущее по яблокам
Хозяйка шестилетнего микропига Маркуса из британского города Хидж говорит, что ее питомец умеет предсказывать будущее с помощью яблок. По словам женщины, Маркус ни разу не ошибался и совершенно точно предсказал победителей последнего Уимблдона и чемпионата мира по футболу, сообщает Metro.
"Я показываю Маркусу яблоки, к которым приклеены бумажки с именами возможных победителей того или иного спортивного состязания. Каждый раз он безошибочно выбирает нужное", — рассказывает хозяйка свиньи Джульетта Стивенс.
Британка подчеркивает, что все яблоки, по которым гадает Маркус, идентичны. То есть, хряка нельзя упрекнуть в том, что он выбирает ответы, исходя из размера или цвета яблока.
По словам Стивенс, Маркус обладает очень спокойным характером и уже успел стать отцом нескольких поросят.
Ранее одним из самых известных животных предсказателей был сурок Фил.





Происшествия «Поляка, який не вірив у війну в Україні, закатували в російській в'язниці»
Происшествия «Байкер намагався прорватися до Румунії (відео)»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»
Общество «Трамп вошел в число антилидеров доверия украинцев, – данные социологов»
Мир «Совет ЕС ввел расширенные критерии для наказания за действия Беларуси против безопасности Европы»