Житель Австралии покрыл всё тело татуировками после того, как завязал с преступностью
Житель австралийского Мельбурна покрыл все свое тело татуировками после того, как покончил с преступностью и наркотиками, пишет Daily Mail.
Джон Кэнни убежал из дома, когда ему было шесть лет. По словам мужчины, в семье к нему проявляли жестокость, поэтому он оказался на улице. В 10 лет австралиец подсел на наркотики и начал их продавать. Вскоре он стал сутенером, продолжая принимать запрещенные препараты.
Каким образом мужчине удалось вылечиться от наркозависимости, не сообщается.
Первую татуировку он сделал в 18 лет. К 60 годам Кэнни нанес наколки на все тело, включая язык, веки и нос.
"Я жалею о своих преступлениях. Психолог сказал, что через татуировки я наказываю себя за содеянное, но мне это даже нравится", — сказал житель Мельбурна.
Ранее сообщалось, что жительница американского штата Аризона, собирающаяся изменить пол, отрезала себе уши и изменила форму носа, чтобы стать похожей на дракона. Также 55-летняя Ева Медуза планирует операцию по удалению мужских половых органов. Жительница Аризоны постоянно посещает различные тату-шоу, а в результате всех процедур рассчитывает "полностью перевоплотиться в мистическое существо".





Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»
Мир «Мерц оголосив про масове повернення сирійських біженців»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»
Происшествия «Ігор Наумець міг домовитися про зняття санкцій та повернути український паспорт: ЗМІ підозрюють "реванш російського бізнесмена"»
Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»