07:25 / 13.04.2016
Курьезы
Британцу отказали в ремонте телевизора из-за пристрастия к табаку
Курильщику из Великобритании отказали в ремонте телевизора из-за того, что мужчина много курил рядом с экраном. По словам представителей ремонтной компании, изображение в устройстве ухудшилось в результате воздействия табачного дыма, а это не гарантийный случай, сообщает Daily Mail.
Владелец 42-дюймового телевизора Томас Дэфти и его супруга Дэнис Хэд возмущены. "Мы приобрели его в 2012 году, нам обещали пять лет гарантии. Да, мы выкуриваем по 20 сигарет в день, однако не находимся все это время у экрана", — заявил разгневанный британец.
В итоге, паре объяснили, что единственный способ избавиться неполадок – это купить новый экран. Он обойдется британцам почти в тысячу долларов.





Спорт «ЧС з фехтування: Українські шпажисти стали віцечемпіонами»
Происшествия «Російські удари по портах коштуватимуть Україні $2,5 млрд – НБУ»
Политика «Режисеру "Собачого серця", "Тараса Бульби" та "Майстра та Маргарити" оголосили підозру»
Происшествия «Двоє 14-річних хлопців повторили небезпечне відео з соцмереж, постраждала тримісячна дитина»
Мир «В порту Дубліна під час спецоперації конфіскували наркотики майже на 2 млн євро»
Мир «Депутаты Госдумы РФ отвергают перемирие и высказывают желаемые пределы продвижения своих войск»