05:30 / 15.03.2016
Курьезы
В Индии на свадьбу собак пришло 5 тысяч человек (ВИДЕО)
В Сеть попало удивительное видео со свадьбы двух собак, которая состоялась в марте в одной из деревень индийского штата Уттар-Прадеш. Бракосочетание животных вылилось в массовое народное гуляние, в котором приняли участие около пяти тысяч человек, сообщает Mashable.
На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как огромная разгоряченная толпа под музыку местного диджея встречает свадебный кортеж, в котором везут невесту Шагунью и жениха Шагуна. Видно, что собачья свадьба для жителей Индии – настоящий праздник.
Хозяин животных, местный житель Юнг Бахадур, не может сдержать слез радости. "Я отношусь к этим псам, как к своим детям", — заявил мужчина.





Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Политика «Вашингтон домагається відновлення транзиту білоруських добрив через Литву, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Панамі затримали чоловіка, якого 30 років розшукували за вбивство вокаліста гурту Cold as Life»
Мир «США и Иран ведут непрямые переговоры на фоне угроз эскалации»
Происшествия «Улюблений корабель-ресторан Януковича знищили стихія та безгосподарність»