В США 2-летняя девочка вызвала полицию, не справившись со штанами
Двухлетняя девочка, проживающая в округе Гринвилл (Южная Каролина, США), позвонила в полицию, так как не смогла самостоятельно надеть штаны, передает CNN.
После того, как поступил звонок в полицию от маленького ребенка, стражи порядка решили проверить, все ли в порядке с малышкой. Приехав к дому, из которого поступил звонок, полицейские увидели девочку в наполовину одетых штанах.
Двухлетняя Алия, как рассказывает полицейский Марта Лоуренс, смело поздоровалась с ней. Женщина-офицер помогла малышке одеться, за что та отплатила ей объятиями.
Как рассказала мама Алии, она не так давно научила свою дочь звонить при необходимости по номеру 911. Но она совершенно не ожидала, что ее малышка так быстро найдет повод для того, чтобы воспользоваться недавно полученными знаниями.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»