Бенгальский кот разгромил бутик в аэропорту "Шереметьево"
Бенгальский кот, сбежавший от своей хозяйки в аэропорту Шереметьево вечером 14 февраля, разгромил бутик в здании «Аэроэкспресса». Об этом в понедельник, 15 февраля, сообщает LifeNews.
По словам очевидцев, кот скрылся в вентиляции. Его хозяйка не стала заниматься поиском и возвращением питомца и улетела в Брюссель. Оказалось, что животное спряталось и ночью разгромило один из бутиков.
«Утром продавцы, придя на рабочее место, увидели открытый люк вентиляции и животное внутри бутика. Дорогостоящая породистая кошка разнесла нам весь магазин, испортила продукцию, потом убежала», — рассказала хозяйка магазина.
На место вызвали службу по отлову животных, которая, как сообщается, поместит породистое животное в питомник до прибытия владельцев. В настоящее время хозяйка кота летит обратно в Москву.
В декабре 2014 года получила известность кошка Матроска из Владивостока. Она 11 декабря забралась в витрину с деликатесами магазина «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока и наелась морепродуктов. Новости о Матроске несколько дней лидировали по читаемости и цитируемости в Рунете.





Происшествия «СБУ затримала британського інструктора, який може бути причетним до вбивства Ганула, Фаріон та Парубія»
Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Происшествия «"Квартал 95" створив нову компанію без Міндіча, щоб уникнути санкцій»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Экономика «Мінфін оцінює потенційний прибуток від експорту зброї в 100 млрд грн»