В Грузии изгнали дьявола из iPhone
Менеджмент одного из тбилисских магазинов сети iPhone+ пригласилсвященника близлежащей церкви, чтобы тот освятил торговую точку и развеял тем самым опасения многих верующих о дьявольской сущности мобильных телефонов вообще и американских iPhone в частности. Батюшка согласился, передает "Коммерсант".
Менеджер магазина Георгий Мачавариани опроверг мнение пользователей соцсетей, что освящение iPhone — «это маркетинговый ход».
— Часто слышали, что общество воздерживается от покупки так называемых дьявольских продуктов. Мы учитываем мнение и интересы большинства жителей страны, в связи с чем освятили наш магазин,— сказал менеджер магазина Георгий Мачавариани.
С ним согласилась и одна из покупательниц, Анна Асланишвили: она давно является покупателем и «как православная рада, что в Грузии будет существовать освященный магазин iPhone».





Политика «Зеленський про "Дружбу": "Чим це відрізняється від зняття санкцій з РФ?"»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Политика «Зеленський прокоментував погрози Ірану на адресу України»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Спорт «До збірної України з футболу вперше отримали виклик троє гравців»