Бэтмен снялся в рекламе авиалиний (ВИДЕО)
Рекламный ролик турецкого национального перевозчика Turkish Airlines, размещенный на YouTube 7 февраля, набрал два миллиона просмотров. В видео путешественников приглашают отправиться в вымышленный город Готэм-сити, в котором разворачивается действие историй о Бэтмене.
Видео выпущено в рамках рекламной кампании фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В ролике показаны небоскребы, строящиеся здания, опера Готэма, ночной клуб. В рекламе снялся Бен Аффлек (играет Бэтмена в будущем фильме). Он появляется на фоне высотных зданий, в салоне самолета, где призывает путешественников забронировать перелет в Готэм-сити.
Во втором ролике, выпущенном Turkish Airlines в рамках рекламной кампании, клиентов приглашают посетить Метрополис, в котором «живет» Супермен.
Премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в России намечена на 24 марта.





Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Происшествия «Мобілізований із переломом ребер і без зв’язку 18 днів: ДБР почало провадження»