Магазин белья использовал обложку "Майн Кампф" для рекламы бюстгальтера
Интернет магазин нижнего белья случайно поставил картинку обложки книги Адольфа Гитлера "Майн Кампф" для рекламы черного бюстгальтера за 5 фунтов. Это сразу же увидели пользователи интернета, которые в то время зашли на страницу и крайне возмутились.
Магазин нижнего белья размеров plus size сегодня выпустил новую продукцию для своего сайта. Однако одно из наименований сопровождалось неподходящей картинкой.
Вместо черного бюстгальтера на картинке была изображена фотография книги Адольфа Гитлера.
Сотрудники магазина тут же отреагировали на замечания и извинились, пообещав заменить картинку.
"Это сбой в нашей системе, которая выбрала неправильное изображение. Мы все заменим", — сказали представители компании.
Однако многие люди за то время, пока обложка книги заменяла изображение бюстгальтера, уже успели заметить ошибку и пошутить на ту тему.
Многие написали, что им было довольно непривычно видеть Адольфа среди бюстгальтеров.
Оказалось, что это не единственное, за что пришлось красней представителям компании. Вместо изображения одного из комплектов была фотография испанского футболиста Карлоса Мартинеса. А обложка альбома британской группы Kajagoogoo показывалась при выборе комбинезона.





Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Происшествия «В ангарах у Липецьку диверсант ГУР підпалив російські Су-27 та Су-30»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»
Политика «У Раді створюється робоча група для напрацювання закону про вибори, - ЗМІ»
Политика «Прем'єрка сподівається на поповнення уряду важливим міністром»