Обладатель "самого неудачного в мире имени" признался в розыгрыше
Австралиец вьетнамского происхождения, прославившийся как обладатель "самого неудачного в мире имени", признался в розыгрыше. Об этом сообщает Mashable.
Ранее сообщалось, что житель Австралии опубликовал фотографию паспорта в интернете, чтобы доказать подлинность своего имени. Он утверждал, что его зовут Phuc Dat Bich. Имя произносится как Фуп Дук Бик, но для англоязычных людей оно может походить на нецензурную фразу. Мужчина жаловался, что его фейсбук неоднократно закрывали.
Теперь австралиец заявляет, что выдумал всю эту историю. Он поблагодарил всех, кто поддержал "определенные имена", представленные в различных культурах. "Мы живем в многонациональном и мультикультурном обществе, и тот факт, что существуют люди, выражающие поддержку и одобрение, действительно делает меня счастливым", – написал автор розыгрыша в фейсбуке. По его словам, он рад, что смог сделать людей счастливыми, просто заставив их посмеяться над тем, что кажется возмутительным и нелепым.
Кроме того, австралиец считает, что людям нужно разрешить использовать в соцсетях любое имя, которое они хотят. "Facebook необходимо понять, что абсолютно невозможно легитимизировать место, где всегда будут приколисты и шутники", – отметил он.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Наука и техника «Вчені допустили "супервибух" на Сонці»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»