В Днепре возле киоска постелили ковер (фото)
В Днепре на жилмассиве Тополь возле одного из МАФов постелили ковер. Появится ли в будущем возле «элитного» киоска еще какой-нибудь дизайнерский элемент – пока неизвестно.
На днепровском жилом массиве Тополь возле одного из МАФов появился «бабушкин» ковёр. Видимо, таким образом работники торговой точки облагородили своё «рабочее место», передает u-news.com.ua.

Гении интерьерного дизайна вписали в композицию даже растущее рядом дерево. Они не поленились и специально вырезали отверстие в ковре для растения.
"Продолжат ли мастера оформление и дальше совершенствовать территорию возле киоска — неизвестно, но мы с нетерпением будем ждать их новых нестандартных дизайнерских решений", - сказано в сообщении в Telegram-канале Типичный Днепр.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «Адміністрація Трампа без попередження зупинили озброєння для Києва, – The Atlantic»
Политика «"Нескінченне фінансування неможливе": позиція США щодо допомоги Україні»
Политика «Украинскую делегацию пригласили в США для продолжения переговоров после встреч в Москве»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Происшествия «Спротив триває: 1380-та доба протистояння України збройної агресії Росії»