В одном из вузов женщины получили очень оригинальный подарок (видео)
В Киеве в одном из университетов руководство решило сделать подарок женщинам к 8 марта - там помпезно открыли отремонтированный женский туалет. Мероприятие сопровождалось выступлением ректора, торжественным перерезанием ленты и бурными аплодисментами.
Об этом рассказала журналистка Ирина Наволнева на своей странице в Facebook.
О помощи с ремонтом помещения женского туалета работницы и студентки Киевского государственного университета телекоммуникаций просили администрацию заведения ранее. Уборная давно требовала улучшения условий.
Ректор университета отреагировал и решил помочь с ремонтом, а открытие туалета приурочил к Международному женскому дню 8 марта.
Торжественное открытие туалета сопровождалось музыкой, праздничной речью ректора и бурными овациями.
Сообщение о торжественном открытии туалета вызвало оживленное обсуждение в сети - украинцы не жалели эпитетов и метафор для описания своего отношения к "событию".





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Политика «Под давлением Конгресса Пентагон разблокировал 400 млн помощи Украине»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Происшествия «Спротив триває: 1527-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Дипломат із НАТО, що курирує політику щодо України та Росії, може очолити німецьке посольство»