Ссора принесла влюбленным десятки тысяч долларов
В американском городе Роанок, штат Вирджиния, влюбленная пара выиграла в лотерею десятки тысяч долларов благодаря ссоре. Об этом сообщает информационный портал UPI.
Шьянна Крил и ее возлюбленный Джошуа повздорили и, чтобы успокоиться, решили прокатиться на машине. По дороге пара заехала на заправку, и Шьянна попросила своего молодого человека купить ей напиток и несколько билетов мгновенной лотереи.
Когда они продолжили свою поездку, Шьянна проверила билеты и обнаружила, что один из них, Lucky 7s Tripler, принес выигрыш в 177,8 тысячи долларов.
"Мы сразу же развернулись", — вспоминает победительница. Пара забыла про недавнюю ссору и поехала в штаб-квартиру лотереи за денежным призом. Влюбленные не уточнили, на что они планируют потратить выигранные деньги.





Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «Регламентний комітет підтримав заяву "слуги" Володіної про складання повноважень»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Общество «Уряд посилив соцпідтримку переселенців і спростив відновлення допомоги»
Мир «У США зникли вчена та генерал після роботи над проектами, пов'язаними з НЛО»