15:17 / 03.07.2020
Курьезы
Женщина не смогла купить желаемый товар и разбогатела
Жительница американского города Бойлинг-Спрингс, штат Южная Каролина разбогатела после того, как не смогла купить тот лотерейный билет, который хотела. Об этом сообщает BAGNET, ссылаясь на издание UPI.
Победительница рассказала, что она пришла в магазин и собиралась приобрести билет моментальной лотереи. Но в магазине ей сообщили, что желаемые товары распроданы.Тогда она выбрала другой билет и сорвала джекпот в 250 тысяч долларов.
"Я начала рыдать. Я сидела и смотрела на билет", — сказала она. Она отметила, что была особенно шокирована, когда прочитала надпись на оборотной стороне билета и обнаружила, что ее выигрыш — один на 810 тысяч. "Я та самая", — сказала она.





Мир «24 загиблих у Києві змусили президента США помітити, що це може завадити миру»
Киев «У Києві 15 травня оголошено днем жалоби: 12 людей загинули, ще 44 постраждали»
Мир «Кишинів допомагає мешканцям Придністров’я, але реінтеграція залежить від військ агресора, – Санду»
Наука и техника «AI-асистент у "Дії" сам оформлює довідки і надсилає штрафи за порушення ПДР»
Происшествия «ЛГБТ-активісти намагалися зірвати презентацію книги командира батальйону «Братство»»
Киев «У Києві зросла кількість загиблих внаслідок удару РФ»