06:02 / 16.04.2020
Киев
Злоумышленники "ограбили" банкомат в Киеве
Киевские полицейские разыскивают злоумышленников, которые взорвали банкомат в Святошинском районе. Об этом сообщает Нацполиции.
Сначала грабители зарисовали черной краской камеры видеонаблюдения, после чего взорвали уличный банкомат, забрали оттуда кассеты с деньгами и скрылись в неизвестном направлении.
О преступлении в полицию сообщила женщина, которая видела, как трое мужчин взорвали банкомат. На место преступления выехала полиция и специалисты-взрывотехники. По данному факту начато расследование по ч. 5 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленники могут получить до двенадцати лет с конфискацией имущества.





Общество «Минулого тижня десятки українських дронів втратили зв’язок через обмеження Starshield – NYT»
Политика «Евросоюз не вернется к идее использования активов РФ для Украины – премьер Бельгии»
Мир «Дональд Трамп-молодший виступав проти війни США в Ірані – The Atlantic»
Общество «"До останньої миті залишався на передовій": Зеленського закликали присвоїти звання Героя України сержанту Бабійчуку, який загинув на Донеччині»
Общество «Родини з дітьми примусово евакуюватимуть з усіх населених пунктів Краматорської та Слов’янської громад»
Мир «Опрос показал рост поддержки импичмента Трампа среди американцев»