15:25 / 07.03.2020
Киев
В Киеве продавщица магазина нанесла мужчине 12 ножевых ранений
В пятницу, 6 марта, в Киеве по адресу улица Павленко, продавщица из местного магазина 12 мужчину ударила мужчину ножом, сообщает Informator.
По словам полицейских, пострадавший и продавщица находились в состоянии алкогольного опьянения. Во время конфликта, который произошел между ними в магазине, женщина нанесла ножевое ранение мужчине.
К моменту приезда полицейских и медиков мужчина находился в сознании, однако он был в состоянии сильного алкогольного опьянения и ничего конкретно объяснить не смог.
Полицейские доставили продавщицу в управление полиции Святошинского района для дальнейших разбирательств.





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Общество «В Олешках завершилася евакуація мирних жителів»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»
Общество «У ДСНС назвали частку населення України, яку здатні вмістити всі укриття країни»
Экономика «Оборонна програма SAFE: ЄК готує 21 млрд євро на закупівлю озброєнь серед пріоритетів України»