13:19 / 27.01.2020
Киев
Саперы взорвали бомбу посреди улицы, найденную прохожим
Прохожий случайно обнаружил взрывчатку в пакете на улице генерала Алмазова в Киеве и вызвал правоохранителей. Во избежание детонации устройства взрывотехники обезвредили предмет на месте инцидента. Об этом сообщает "Информатор".
К полицейским обратился мужчина. Он объяснил, что нашел на парапете подозрительный плоский предмет. Он был перемотан армированным скотчем, а из него торчали провода.
На место прибыли саперы. В ходе осмотра предмета они решили обезвредить его на месте, чтобы не допустить произвольного взрыва. Для этого взрывотехники произвели контролируемую детонацию.
На время работы специалистов полицейские перекрыли движение авто. Правоохранители выясняют, как бомба оказалась посреди улицы.





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Происшествия «Працівнику СБУ повідомили про підозру у справі про детонації в селі Мила»
Политика «Президентский самолет с Зеленским на борту атаковал российский дрон»
Спорт «Голкіпер лондонського клубу може стати королем Торо»
Мир «Норвезький прем’єр підтвердив небезпечну атаку на президентський борт Зеленського»
Мир «Чергове викрадення предметів мистецтва у Франції: З музею Ренуару вкрали чотири картини»