10:21 / 26.01.2020
Киев
В киевском Гидропарке вследствие стрельбы пострадал мужчина
Сегодня ночью в киевском Гидропарке возле "Гидрозоны" произошла стрельба, из-за чего пострадал мужчина. Об этом сообщает "Информатор".
Перед стрельбой между двумя компаниями возник конфликт, из-за которого один из его участников достал травматический пистолет. Он выстрелил в оппонента, после чего сел с еще двумя приятелями в машину и скрылся с места инцидента. Полицейские ввели план "Перехват" и остановили авто нарушителей, но в машине был только водитель.
На место приехали медики и полицейские. Пострадавшему диагностировали ранение челюстно-лицевой области, он в больнице. На данный момент уточняются детали происшествия.





Политика «В ООН скликають екстрене засідання»
Происшествия «Спротив триває: 1615-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Британская разведка предупреждает о возможной провокации Путина против НАТО в ближайшие месяцы»
Мир «У Нідерландах минулого року конфіскували рекордні 433 млн євро злочинних активів»
Происшествия «Держетнополітики винесла Почаївській лаврі припис через зв'язки з РПЦ»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Мундіаль побив фінансовий рекорд»