08:59 / 11.11.2019
Киев
Житель Киева обнаружил на балконе 120 летучих мышей
На балконе одной из жилых квартир Киева устроилась на зимовку колония летучих мышей, об этом сообщает Киевская группа спасения животных на своей официальной странице в Facebook.
Колония летучих мышей вида рыжая вечерница, состоящая из 120 особей, устроилась на зимовку в мебели и под обоями на закрытом балконе киевской квартиры. Представители группы спасения заявили, что животные допустили ошибку в выборе места, так как на закрытом балконе слишком тепло для комфортного сна данного вида.
Добровольцы организации извлекли животных из балкона и отпустили их на поиски лучшего места для зимовки, одна из мышей была взята на лечение.





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Происшествия «Омбудсман зафіксував неналежні умови утримання мобілізованих у Білгород‑Дністровському ТЦК»
Политика «Путин заявил о готовности РФ вернуться к трехстороннему формату переговоров»
Политика «Кушнер: У нас є реальний шанс зупинити війну в Україні та закласти основу для тривалого миру»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Мир «Опрос показал рост поддержки импичмента Трампа среди американцев»