13:55 / 17.09.2019
Киев
Юный руфер получил открытые переломы ног после падения с крыши
Подросток сорвался с крыши четырехэтажного здания и получил серьезные повреждения. Инцидент случился на улице Урловской в Киеве вечером 16 сентября. Об этом сообщает Informator.
Полицейские получили сообщение о происшествии в 21:45 понедельника. Прибыв на место, они увидели лежащего на козырьке цокольного этажа парня.
Патрульные сняли подростка и передали врачам. Он получил открытые переломы обеих ног и был доставлен в Охматдет.
Позже правоохранители выяснили, что 14-летний парень решил повиснуть на краю четырехэтажного здания, но сорвался вниз. Наверх он попал по пожарной лестнице. Пострадавший проживает неподалеку. Подробности устанавливаются.





Общество «Украинские беженцы в Нидерландах смогут получить трехлетние виды на жительство»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Политика «Украинскую делегацию пригласили в США для продолжения переговоров после встреч в Москве»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»