Под Киевом в жилом доме взорвался газ, есть пострадавшие
В понедельник, 26 августа, в Киевской области в городе Борисполь случилось происшествие. Известно, что в жилом доме прогремел взрыв. На место оперативно выехали спецслужбы. Оказалось, что взорвалась газовая плита, сообщает BAGNET, ссылаясь на пресс-службу полиции области.
Отмечается, что в результате случившегося госпитализировали мужчину - хозяина квартиры с многочисленными ожогами.
По предварительной информации, к правоохранителям обратилась 43-летняя местная жительница. По телефону она сообщила, что взорвался газ. На месте правоохранители выяснили, что в доме взорвалась газовая плита.
Происшествие обошлось без смертельных жертв, только пострадал хозяин квартиры 1937 года рождения. Хозяева других квартир и их жилплощадь не пострадали.





Происшествия «НАБУ та САП провели обшуки у Стефанішиної»
Спорт «Перша в історії: Українка Полозюк виборола «бронзу» чемпіонату світу з фехтування»
Мир «Сікорський попередив про загрозу поширення війни на Захід»
Мир «Поліція Польщі відкрила кримінальне провадження через дискримінацію за національністю»
Происшествия «У Польщі жорстоко побили українську пару, причиною агресії став український акцент»
Общество «Укргідрометцентр: У середу в Україні дощитиме лише на сході, вдень до +26 градусів»