В Киеве жестоко проучили подростков-зацеперов
В Киеве мужчина нанес несколько ударов подростку, который с друзьями прицепился к последнему вагону электрички. Неудавшихся зацеперов от возможных травм спасли очевидцы.
Инцидент произошел на станции "Караваевы Дачи". Видео обнародовали в группе "Киев Оперативный" в Facebook.
На записи видно, что группа подростков из 4 человек начала цепляться к стоящей на станции электричке. В это время на платформах было много пассажиров, которые заметили их опасное развлечение.

Они начали кричать, после чего дети разбежались. Самый настойчивый подросток продолжал держаться за вагон даже после того, как сбежали все его товарищи. Один из очевидцев спустился вниз на платформу, оттянул мальчика от электропоезда, и дал ему несколько "подзатыльников".






Происшествия «Група київських інженерів допомагала РФ відновлювати пошкоджені НПЗ»
Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Мир «Саудівська Аравія обходить Ормуз: експорт нафти відновлено більш ніж наполовину»
Общество «Експерт пояснив як Telegram формує відредаговану реальність для користувачів»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»
Происшествия «Сили безпілотних систем ЗСУ знищили понад дев’ять сотень окупантів за півтори доби»