В Киеве кот разгромил магазин посуды
Дикий кот разгромил магазин посуды на улице семьи Сосниных на столичной Борщаговке, пишет пресс-служба Киевской службы спасения животных на своей страничке в социальной сети Facebook, информирует "Багнет".
Сотрудники магазина сначала пытались прогнать нежданного "гостя", однако кот, удирая от людей, быстро перемещался по магазину и устроил там настоящий погром, сбрасывая и разбивая все, что стояло на магазинных полках.
После безуспешных попыток поймать кота, сотрудники магазина решили покинуть заведение, а кот остался внутри магазина и замер на полке. Однако, когда увидел в дверях человека, то снова начал метаться по магазину и увеличивал убытки.
"Продавцы обратились в Команду спасения животных. Спасателю удалось незаметно подползти к коту, снять с полки, на которой он сидел, все бьющиеся предметы, после чего кот был успешно отловлен и возвращен в место обитания", - отмечают в пресс-службе спасении животных.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Мир «Страх перед ударами ЗСУ змусив Кремль перенести святкування Дня Росії на запасний майданчик»
Мир «Німеччина має бути готовою до можливого нападу РФ до 2029 року, – генерал Фройдінг»
Происшествия «Корупція в оборонці: Розкрито масштабну схему розкрадання військового майна»
Политика «Німеччина виділить додаткові кошти на ініціативу Чехії з постачання боєприпасів Україні, – Пісторіус»