В центре Киева "накрыли" бордель (видео)
В одном из элитных отелей Киева полицейские обнаружили бордель, замаскированный под стриптиз-клуб. Кроме частных танцев, девушки предоставляли клиентам интимные услуги, сообщает пресс-служба Нацполиции Украины.
В заведении посменно работали 10-15 девушек. Час таких развлечений стоил от 6 тысяч гривен, из них половину заработка доставалась сутенерам.
Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, получили информацию о том, что в одном из отелей Киева работает притон. Секс-заведение организаторы замаскировали под стриптиз-клуб. Оперативные работники установили, что в заведении посменно работали 10-15 девушек. Кроме танцев, за денежное вознаграждение они предоставляли клиентам интимные услуги, стоимость которых начиналась от 6 тысяч гривен.
На данный момент продолжается досудебное расследование. Фигурантам грозит до семи лет лишения свободы.





Политика «Кремль смягчает позицию по Украине за кулисами переговоров, – Kyiv Independent»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»